Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ wall mounted aromatherapy diffuser ] Spiel 58 produits.
Kundengebundener stiller Aromatherapie-Diffusoren HVAC installiert für Geschäfte
| Spannung:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie:: | 18W |
| Geräusche:: | <30dba> |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Kapazität: | > 200 ml (>6,76 Unzen) |
|---|---|
| Leistung: | 8W |
| Stromspannung: | 12V |
Wandmontierter 150ml Gewerblicher Ätherisches Öl Diffusor 8W 12V
| Leistung: | 8W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 150ML |
400 ml Aromatherapie-Diffusoren mit einem maximalen Ölverbrauch von 1,5 ml/h ± 5% 20,2*8*15,5 Cm Produktgröße
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
15W Schwarzmetall-Aromatherapie-Diffusor Kraftstoffverbrauch von 2 ml/Stunde für die personalisierte Duftung
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife-Luftpumpe des Metall150ml, Geruchdiffusormaschine
| Energiequelle:: | Elektrisch |
|---|---|
| Öl Kapazität:: | 150ml |
| Spannung (V):: | 12 |
Customized Metall Hotel Aroma Duftluftmaschine 500 Quadratmeter Wand montiert Weiß
| Typ: | Cool-Mist Impeller Luftbefeuchter, Diffusor für ätherische Öle |
|---|---|
| Einrichtung: | CENTRAL, Desktop, Wandmontage |
| Material: | Aluminium+Metall |
Stiller langlebiger Pumpen-Aromatherapie-Öl-Diffusor-Maschine HVAC installierte
| Spannung:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie:: | 18W |
| Geräusche:: | <30dba> |
Handelsüblicher 15 Watt ätherischer Öldiffusor 500 ml Wandmontierbar
| Leistung: | 15 W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 500 ml |
An der Wand befestigter automatischer Duft-Diffusor 3000cbm HVAC 1000ml
| NAME: | Badekurortaromatherapiediffusor |
|---|---|
| Material:: | Metall |
| Farbe:: | Schwarzes/Weiß |

