Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ wall mounted aromatherapy diffuser ] Spiel 58 produits.
Intelligenter Aromatherapieöldiffusor mit Lüfter Maximal Abdeckungsfläche 5000m3
| Macht: | 8W |
|---|---|
| Geräuschpegel: | < 40dba |
| Maximale Abdeckung: | 5000m3,2000m2,20000 Quadratmeter |
Erstellen Sie eine erfrischende Atmosphäre mit unserem kommerziellen Duftdiffusor 12V 1A Spannung und 32dba Lärm
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
Intelligenter Aromatherapieöldiffusor 40dBa Lärm und 2 ml/h Verbrauch für eine maximale Abdeckungsfläche von 5000 Kubikmetern
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximale Abdeckung: | 5000 Kubikmeter, 1500 Quadratmeter, 15000 Quadratfuß |
Home Hotel Office Aromatherapieöldiffuser mit Metallgehäuse und Geräuschpegel 40dBa
| Macht: | 10 W |
|---|---|
| Geräuschpegel: | < 40dba |
| Maximale Abdeckung: | 1500 m3,500 m2,5000 qm |
Hohe Abdeckung 500 ml Aroma Diffuser in Metallgehäuse Design für schwarz/weiß anpassbare Option
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Elektrischer kühler Nebel-Luft-Aroma-Diffusor asphaltieren wasserlose Aroma-Duft-Maschine
| Ölverbrauch: | 3ml/hour |
|---|---|
| Lautstärke: | < 25dba=""> |
| Kapazität (CFM): | 600cbm |
Geruch-System HVAC-50W 12 x 8 x 4 Zoll-Timer-Einstellung für Hauptbüronutzung
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
automatische des HVAC-110V elektrische Lufterfrischer-Zufuhr Geruch-System-300m2
| Spannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie: | 18w |
| Geräusche: | <30dba> |
Edelstahlzerstäuber automatische Duft-Diffusor-/Geruch-Luft-Maschine für Haus
| Spannung:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie:: | 18W |
| Geräusche:: | <30dba> |
Ausgeführte elektrische Diffusormaschine der ätherischen Öle 1000cbm mit lärmfreier und starker Energie
| Spannung:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie:: | 18W |
| Geräusche:: | <30dba> |

