Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ wall mounted aromatherapy diffuser ] Spiel 58 produits.
Elektrischer Diffusor des runde Form Silberlufterfrischers mit UL-Adapter, Luftgeruchmaschine
| Spannung:: | DC12V |
|---|---|
| Energie:: | 6W |
| Farbe:: | Schwarzes/Silber |
populäre verkaufende erstklassige Öldiffusoren der Aromatherapie 5000cbm mit Flaschen des Öls 4L
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarzes/Silber |
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Bequeme Timer-Einstellungen Aroma-Ätheröl-Diffusor mit 12V1A Spannung für 1 Stunde/3 Stunden/6 Stunden/an und Leistung
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
400 ml Aromatherapie-Ätherische Öl-Diffusor Die perfekte Ergänzung zu Ihrem ruhigen Raum Nebel-Modi kontinuierlich/intermittierend
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Niedriger Lärm 32dba Aroma Diffuser ätherisches Öl
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Kunststoff-Ätheröldiffusor mit niedrigem Lärm von 32 dB und breiter Abdeckung von 500 cbm
| maximaler Ölverbrauch: | 1,5 ml/h ± 5 % |
|---|---|
| Leistungsspannung: | 12 V |
| Weitere Bezeichnung: | Wandmontierter Badgeruchsdiffuser |
100 ml Kapazität Schwarzer ätherischer Öldiffusor mit Timer-Einstellungen 1 Stunde/3 Stunden/6 Stunden/an und Aussehen Farbe Schwarz
| Auftritt-Farbe: | Schwarz/Weiß |
|---|---|
| Timer-Einstellungen: | 1 Stunde/3 Stunden/6 Stunden/auf |
| Montage von ätherischen Ölen: | 1000 ml |
Metall-Schreibtisch-Schwarzer Diffusor mit ultra-stillem Betrieb und Lärmpegel 32dba
| Auftritt-Farbe: | Schwarz/Weiß |
|---|---|
| Timer-Einstellungen: | 1 Stunde/3 Stunden/6 Stunden/auf |
| Material: | Metall |
Schwarzer ätherischer Öldiffusor mit fortschrittlicher Technologie mit einer Fläche von 2000 m2
| Auftritt-Farbe: | Schwarz/Weiß |
|---|---|
| Timer-Einstellungen: | 1 Stunde/3 Stunden/6 Stunden/auf |
| Produktgröße: | 65*15*14 ((Cm) |
500 Kubikmeter Abdeckung Weißer Aroma Diffusor Fortgeschrittene Technologie 30*22.5*10cm Produktgrößen
| Auftritt-Farbe: | Schwarz/Weiß |
|---|---|
| Leistungsspannung: | 12 V |
| Produktgröße: | 30*22,5*10 ((Cm) |

