Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ rechargeable waterless air diffuser ] Spiel 42 produits.
USB-Auto Diffusor ätherischen Öls Lithium-Ion Batterys 1.5w wasserlos
| Produkt-Name: | Autoaromadiffusor |
|---|---|
| Material: | Plastik- + Glas |
| Garantie: | 24 Monate |
Auto-Aroma-Diffusor Mini-USB PBT-Aromatherapie-80sqm
| Art: | Luftpumpe |
|---|---|
| Material: | PP., PBT |
| Energie: | 1.5w |
Aroma-Diffusor Mini-USB ätherischen Öls 1.5w 2000mAh für Auto
| eingebaute Lithium-Batterie: | 2000mah |
|---|---|
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
| Produktgewicht: | 340g |
Wieder aufladbarer wasserloser Zerstäuber 10ml Aluminium-USB des ätherischen Öls
| Nachfüllungsflasche: | 10ml |
|---|---|
| Ölverbrauch: | 0.1ml/hour |
| Art: | Luftpumpe |
Wasserlose Auto-Aroma-Diffusor Usb-Batterie pp. 2000mAh
| eingebaute Lithium-Batterie: | 2000mAh |
|---|---|
| Energie: | 1.5W |
| Spannung: | 5V |
Zerstäuber-Geruch-Öl-Diffusor-Akku 1.5W pp. PBT wasserloser
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Anwendung: | Auto |
| Garantie: | 2 Jahre |
Öl-Aromatherapie-Diffusor wasserloses 1.5w 2000mAh Nebulizing
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Spannung: | DC USB 5V 1A (Ertrag DC5V/1000MA) |
| Produktgewicht: | 340g |
Auto-Aroma-Diffusor 0.1ml/H 100mA wasserlos für ätherisches Öl
| Anwendung: | Auto, Büro, Haus, Yoga, Badekurort, Reise |
|---|---|
| Spannung: | DC 5V 1A |
| Produktgewicht: | 340g |
Geruch-Luft-Maschine patentierter Hohlraum PBT wieder aufladbare DC5V
| Produktname: | Aromadiffusor |
|---|---|
| Maxing-Arbeitszeit: | 250 Stunden |
| Geräusche: | kleiner als 30dB |
Wasserloses Auto-Ultraschallbefeuchter USB wieder aufladbares 2000mAh
| Farbe: | Dunkelgrau |
|---|---|
| Spannung: | DC 5V 1A |
| Produktgewicht: | 340g |

