Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ rechargeable waterless air diffuser ] Spiel 42 produits.
des Geruch-1.5W Aluminium Öl-Auto-wasserloses des Zerstäuber-PBT wieder aufladbar
| Produktname: | Auto-Aroma-Diffusor |
|---|---|
| Typ: | Luftpumpe |
| Funktion: | Befeuchtung + Aromatherapie |
Wieder aufladbarer Zerstäuber ätherischen Öls 2000mAh USBs wasserlos
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Arbeitswährung: | 100mA |
| eingebaute Lithium-Batterie: | 2000mah |
Wasserfreier Zerstäuber 100mA des ätherischen Öls des Aroma-0.1ml/H wasserlos
| Produktname: | Wieder aufladbarer Autoaromadiffusor |
|---|---|
| Kapazität: | 10-50ml |
| Art: | Luftpumpe |
Aroma-Zerstäuber-Akku DC5V pp. PBT wasserloser
| Produkt-Name: | USB-Auto-Diffusor |
|---|---|
| Farbe: | Gold |
| Produktgewicht: | 340g |
Wasserloser Aromatherapie-Diffusor mit ätherischen Ölen, 2000 mAh, Heimduftmaschine
| Farbe: | WEISS |
|---|---|
| Produktgewicht: | 260g |
| Stromspannung: | Gleichstrom 5V 1A |
Akku-wasserloser organischer Aroma-Diffusor pp. PBT 10ml
| Material: | Pp., PBT, Aluminium |
|---|---|
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
| Produktgewicht: | 340g |
Zerstäuber-Aluminiumlegierung ätherischen Öls 1.5w 20ml wasserloser
| Produktgewicht: | 340g |
|---|---|
| Maxing-Arbeitszeit: | 80 Stunden |
| Farbe: | Silber |
Aroma-wasserlose Zerstäuber-Luftpumpe 1.5w des Akku-PBT
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
|---|---|
| Maxing-Arbeitszeit: | 80 Stunden |
| Material: | PP., PBT |
Wasserloser Diffusor-Zerstäuber 2000mAh Aromatherapie USBs
| eingebaute Lithium-Batterie: | 2000mAh |
|---|---|
| Energie: | 1.5w |
| Anwendbarer Bereich: | 20-80 sqm |
wasserloser Diffusor des ätherischen Öls des Auto-2000mAh wieder aufladbar
| Produktgewicht: | 340g |
|---|---|
| Spannung: | DC 5V 1A |
| eingebaute Lithium-Batterie: | 2000mah |

