Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ rechargeable waterless air diffuser ] Spiel 42 produits.
Diffusor-Auto-Aroma BPA ätherischen Öls 20sqm wasserloses Nebulizing frei
| Spannung: | DC 5V 1A |
|---|---|
| eingebaute Lithium-Batterie: | 2000mah |
| Farbe: | Rot |
Diffusor-Befeuchter-Zerstäuber-Aromatherapie USBs PBT wasserlose
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
|---|---|
| Anwendung: | Auto, Hotel, Haushalt |
| Material: | PP., PBT |
Der Lithium-Batterie-PBT ätherisches Öl Auto-aromatisches des Diffusor-1.5w
| Material: | PP., PBT |
|---|---|
| Art: | Luftpumpe |
| Energie: | 1.5W |
Befeuchtungs-Luftpumpe-wasserloser Aromatherapie-Zerstäuber 80sqm
| Maxing-Arbeitszeit: | 80 Stunden |
|---|---|
| Anwendung: | Auto, Hotel, Haushalt |
| Garantie: | 1-jährig |
Entfernbarer wasserloser Auto-Aroma-Diffusor 2000mAh batteriebetrieben
| Farbe: | Dunkelgrün |
|---|---|
| Spannung: | DC 5V 1A |
| Produktgewicht: | 340g |
4000 mAh wasserlose Zerstäuber-Duftölmaschine 100 m² Heimduftmaschine
| Lithium Batterie: | 4000 mAh |
|---|---|
| Reingewicht: | 670 gr |
| Maximale Ausdauer: | ungefähr 250H/60 Tage |
Duft-Geruch-Öl-Diffusor wieder aufladbares PBT 1.5W des Usb-Auto-wasserloser Zerstäuber-100mA
| Anwendung: | Auto |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | PP. + PBT +ALUMINUM |
Aluminiumultraschallaroma-Diffusor 2000mAh pp. PBT
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
|---|---|
| Maß L*W*H: | Φ68*108mm |
| Eingebaute Batterie: | ja |
Ultraschall-Aroma-Diffusor 1.5W des Auto-10ml für Luft-Aromatherapie
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
|---|---|
| Maß L*W*H: | Φ68*108mm |
| Eingebaute Batterie: | ja |
tragbarer Aroma-Diffusor 1.5W pp. PBT 10ml für ätherisches Öl
| Eingebaute Batterie: | Ja |
|---|---|
| Maß L*W*H: | Φ68*108mm |
| Nachfüllungsflasche: | 10ml |

