Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ odm fragrance aroma oil ] Spiel 127 produits.
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
Aluminium-Shell Fragrance Oil Diffuser 500ML 12v 2A HVAC-Hotel-Lobby
| Lautstärke: | < 25dba=""> |
|---|---|
| Kapazität: | >200ml |
| Energiequelle: | Elektrisch |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Modellnummer: | MX-8022 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
Metall-22w 1000ml 3000cbm HVAC-Duft-Diffusor für Hotel
| Material: | Metall |
|---|---|
| Größe: | 300*150*360mm |
| Spannung (V): | 220 |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
Tragbarer elektrischer Parfüm-Diffusor des ätherischen Öls 150ml 1000Sq.Ft
| NAME: | Elektrischer Parfüm-Diffusor |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Installation: | Tragbar, Wand besteigbar |
Luft-Geruch-Diffusor HVAC-ätherischen Öls 1.8ml/H 1200CBM Aroma-Diffusor
| Lautstärke: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Abdeckung: | 1200CBM |
| Ölverbrauch: | 0-1.8ml/hour |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
Phone App Control Home Scent Machine Wandmontierter Aroma-Diffusor für ätherische Öle
| Lärm: | <36dB |
|---|---|
| Installation: | CENTRAL, Desktop, Wandmontage |
| Material: | Aluminium+Metall |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |

