Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ odm fragrance aroma oil ] Spiel 136 produits.
Lobby-Aroma-Diffusor der HVAC-Hotel-Geruch-Luft-Maschinen-200m2 mit CER Zertifikat
| Nachfüllungsflasche: | 500ml |
|---|---|
| Eingebauter Fan: | NEIN |
| Farbe:: | Orange |
Wandmontierter 150ml Gewerblicher Ätherisches Öl Diffusor 8W 12V
| Leistung: | 8W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 150ML |
Geruch-Duft-Diffusor-Maschine 22W 2000cbm für Hotel-Lobby
| NAME: | Handelsgeruch-Maschine |
|---|---|
| Material:: | Metall |
| Farbe:: | SCHWARZES |
250 ml kommerzielles ätherisches Öl Diffusorsystem
| Leistung: | 8W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 100 bis 200 ml |
200ml Home Scent Machine Duftduft Diffusor Sandgestrahlt App-gesteuert 8W
| Verwendung von Lufterfrischern: | Zerstäubung |
|---|---|
| Abmessungen: | 163*50*125mm |
| Material: | Aluminium+Metall |
Elektrischer elektrischer Aroma-Diffusor Promotational, Diffusor-Maschinen-Metall des Geruch-110v
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Farbe:: | SCHWARZES |
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Handelsüblicher 15 Watt ätherischer Öldiffusor 500 ml Wandmontierbar
| Leistung: | 15 W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 500 ml |
Elektrostatischer Duftzerstäuber mit 4000-6000 CBM Reichweite und App-gesteuerter Aroma-Diffusor für große Räume
| Typ: | ELEKTROSTAT |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 CFM |
| Leistung: | 100W |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Modellnummer: | MX-8022 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |

