Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ odm fragrance aroma oil ] Spiel 127 produits.
Schwarzes Metallelektrische Geruch-Luft-Aroma-Maschine 1000ml für Raum 1500CBM
| Anwendung:: | Hotel, Werbung, Haushalt |
|---|---|
| App-kontrolliert:: | Ja |
| Spannung:: | DC12V2A |
4000 mAh wasserlose Zerstäuber-Duftölmaschine 100 m² Heimduftmaschine
| Lithium Batterie: | 4000 mAh |
|---|---|
| Reingewicht: | 670 gr |
| Maximale Ausdauer: | ungefähr 250H/60 Tage |
Wasserfreier wieder aufladbarer wasserloser Aroma-Diffusor 100sqm
| Geräusche: | kleiner als 30dB |
|---|---|
| Anwendbarer Bereich: | 50-100sqm |
| Garantie: | 1 Jahr |
Wasserfreier Batterie-des ätherischen Öls des Aroma-100mA auto-Aroma-Diffusor des Diffusor-PBT Aluminium
| Geräusche: | kleiner als 30dB |
|---|---|
| App-kontrolliert: | Ja |
| Energiequelle: | Batterie |
Aluminium des waschbare Düsen-wasserloses Aroma-Diffusor-pp.
| Maxing-Arbeitszeit: | 250 Stunden |
|---|---|
| Material: | Pp., Aluminium |
| Geräusche: | kleiner als 30dB |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
Aluminium-des Geruch-500ML mittlerer Bereichs-elektrischer Duft-Öl-Diffusor Luft-der Maschinen-DC12V
| Farbe:: | purpurrot |
|---|---|
| Ölverbrauch: | 1.5ml/hour |
| Nachfüllungsflasche: | 500ml |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Modellnummer: | MX-601 |
|---|---|
| Produktabmessungen: | 30*15*36 cm |
| Paketabmessungen: | 42*41*48 cm |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Modellnummer: | MX-603 |
|---|---|
| Stromspannung: | DC12V |
| Leistung: | 6W |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Modellnummer: | MX-603 |
|---|---|
| Stromspannung: | DC12V |
| Leistung: | 6W |

