Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ wall mounted home scent diffuser ] Spiel 92 produits.
Wandmontierter Wohnungsgeruchsdiffuser 0,5 Pfund 500cbm Abdeckung und Geräuschpegel von weniger als 35dB für eine entspannte Atmosphäre
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
Wandmontierter Badgeruchdiffusor Portabler ätherischer Öldiffusor Größe 21*16*7,5 cm Schwarz/Weiß
| maximaler Ölverbrauch: | 1,5 ml/h ± 5 % |
|---|---|
| Leistungsspannung: | 12 V |
| Weitere Bezeichnung: | Wandmontierter Badgeruchsdiffuser |
Wandmontierter Badezimmerduftdiffuser, einfacher und problemloser Aromatherapie-Diffuser 20,2*8*15,5 Cm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |
400 ml ätherische Öl Diffusor Geruchsspielraum 500 Kubikmeter Wandmontiertes Badezimmer Geruchsspielraum Geräusch 32dba
| maximaler Ölverbrauch: | 1,5 ml/h ± 5 % |
|---|---|
| Leistungsspannung: | 12 V |
| Weitere Bezeichnung: | Wandmontierter Badgeruchsdiffuser |
An der Wand befestigtes HVAC-Geruch-System 1000 Quadrat. Ft., Versorgungsbereich-weiße Farbe
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
An der Wand befestigter Hausduft-Maschine 14W 500m3 500ml Diffusor für ätherische Öle
| Name: | Luft Aroma Diffusor |
|---|---|
| Besonderheit: | Umweltfreundlich |
| Farbe:: | Schwarz-Weiss |
Wandmontierter Schwarzer Aromatherapie-Diffusor
| Auftritt-Farbe: | Schwarz/Weiß |
|---|---|
| Timer-Einstellungen: | 1 Stunde/3 Stunden/6 Stunden/auf |
| Produktgröße: | 65*15*14 ((Cm) |
Wandmontierter weißer Aroma-Diffusor mit Stromspannung 12V Superleise Geräusche 32dba
| Auftritt-Farbe: | Schwarz/Weiß |
|---|---|
| Leistungsspannung: | 12 V |
| Zusammensetzung von ätherischen Ölen: | 500 ml |
250 ml kommerzielles ätherisches Öl Diffusorsystem
| Leistung: | 8W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 100 bis 200 ml |
15W leise Wandmontierte kommerzielle Aroma Diffuser 1200m3 Abdeckung
| Leistung: | 15 W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 500 ml |

