Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ wall mounted home scent diffuser ] Spiel 92 produits.
Kunststoff-Ätheröldiffusor mit niedrigem Lärm von 32 dB und breiter Abdeckung von 500 cbm
| maximaler Ölverbrauch: | 1,5 ml/h ± 5 % |
|---|---|
| Leistungsspannung: | 12 V |
| Weitere Bezeichnung: | Wandmontierter Badgeruchsdiffuser |
400 ml weiße Kunststoff-Aromatherapie-Diffusoren für Bad, leicht und geräuscharm
| Produktgröße: | 20.2*8*15,5 ((Cm) |
|---|---|
| Geräuschpegel: | weniger als 35 dB |
| Spannung: | 12V1A |
500 Kubikmeter Abdeckung Weißer Aroma Diffusor Fortgeschrittene Technologie 30*22.5*10cm Produktgrößen
| Auftritt-Farbe: | Schwarz/Weiß |
|---|---|
| Leistungsspannung: | 12 V |
| Produktgröße: | 30*22,5*10 ((Cm) |
400 ml Aromatherapie-Diffusoren mit einem maximalen Ölverbrauch von 1,5 ml/h ± 5% 20,2*8*15,5 Cm Produktgröße
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
Home Hotel Office Aromatherapieöldiffuser mit Metallgehäuse und Geräuschpegel 40dBa
| Macht: | 10 W |
|---|---|
| Geräuschpegel: | < 40dba |
| Maximale Abdeckung: | 1500 m3,500 m2,5000 qm |
Intelligenter Aromatherapieöldiffusor mit Lüfter Maximal Abdeckungsfläche 5000m3
| Macht: | 8W |
|---|---|
| Geräuschpegel: | < 40dba |
| Maximale Abdeckung: | 5000m3,2000m2,20000 Quadratmeter |
Automatische duftende ruhige Lufterfrischermaschine 1000 CBMs für Haus, Rechnersteuerung
| Spannung:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie:: | 18W |
| Geräusche:: | <30dba> |
Kleiner Bereichs-Aromakaffee roch Lufterfrischer mit Aluminium und ruhigem Funktions- und starkemnebel
| Spannung:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie:: | 18W |
| Geräusche:: | <30dba> |
automatische des HVAC-110V elektrische Lufterfrischer-Zufuhr Geruch-System-300m2
| Spannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie: | 18w |
| Geräusche: | <30dba> |

