Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ wall mounted home scent diffuser ] Spiel 92 produits.
Schwarzer Wanddiffusor Geräusch unter 35dBN Anpassbares Logo 65*15*14 Cm
| Auftritt-Farbe: | Schwarz/Weiß |
|---|---|
| Timer-Einstellungen: | 1 Stunde/3 Stunden/6 Stunden/auf |
| Produktgröße: | 65*15*14 ((Cm) |
Justierbarer Hvac Nebel des ätherischen Öls riechen Geruch-die Kapazität des System-130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Erstellen Sie eine erfrischende Atmosphäre mit unserem kommerziellen Duftdiffusor 12V 1A Spannung und 32dba Lärm
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
Weißer, wechselstrombetriebener HVAC-Duftdiffusor mit 130 ml Fassungsvermögen für ätherische Öle
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
Kapazitäts-12V geruch-Diffusor-Maschine der alleinstehenden 100ml bunte Hauptfür Geruch-Kontrollsystem
| Spannung:: | DC12V |
|---|---|
| Energie:: | 6W |
| Farbe:: | Schwarzes/Silber |
Phone App Control Home Scent Machine Wandmontierter Aroma-Diffusor für ätherische Öle
| Lärm: | <36dB |
|---|---|
| Installation: | CENTRAL, Desktop, Wandmontage |
| Material: | Aluminium+Metall |
HVAC anodisierte automatischen Geruchaluminiumdiffusor mit Verschluss 600cbm für Kleidungsgeschäfte
| Spannung:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie:: | 18W |
| Geräusche:: | <30dba> |
Duft-Diffusor-Maschine HVAC an der Wand befestigte mit Abdeckung 1500cbm
| Art: | Luftionisator |
|---|---|
| App-kontrolliert: | Ja |
| Farbe:: | Schwarzes/Silber |
An der Wand befestigter Diffusor Hvac-ätherischen Öls/wieder gefüllte Flasche 150ml Hvac-Geruch-Maschinen
| Energiequelle:: | Elektrisch |
|---|---|
| Öl Kapazität:: | 150ml |
| Spannung (V):: | 12 |
Weißmetallwand besteigbares Hvac-Geruch-Liefersystem mit Verschluss und wieder gefüllter Ölflasche
| Energiequelle:: | Elektrisch |
|---|---|
| Öl Kapazität:: | 150ml |
| Spannung (V):: | 12 |

