Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ professional scent diffuser ] Spiel 277 produits.
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| Modellnummer: | MX-8022 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Stromverbrauch: | 50W |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Modellnummer: | MX-8022 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Leistung: | 50W |
| Geräuschpegel: | < 32dba |
Wasserfreie wieder aufladbare Doppeldüse 100sqm des Luft-Geruch-Diffusor-4000mAh
| Geräusche: | kleiner als 30dB |
|---|---|
| Anwendbarer Bereich: | 50-100sqm |
| Garantie: | 1-jährig |
Waschbares wieder aufladbares wasserfreies der Düsen-Geruch-Diffusor-Maschinen-100sqm
| Maxing-Arbeitszeit: | 250 Stunden |
|---|---|
| Material: | Pp., Aluminium |
| Geräusche: | kleiner als 30dB |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
2025 Neuauflage Kleine Fläche Wasserlose Diffusor Desktop Elektrische Duftdiffusor Leichtgewicht leise Aroma Diffusor
| App-gesteuert: | Ja |
|---|---|
| Kapazität: | 101–200 ml |
| Anwendung: | Haushalt, Gewerbe, Garage, Wohnmobil, Außenbereich, SPA, Toilette, Hotel, Auto |
Kostenlose Probe Aromaöl Duftöl Shangri-La Aromatherapie ätherisches Öl Set für Duft Diffuser
| EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Grad: | Parfümqualität C |
| Rohstoff: | Öl |
500ML 5L 10L 20L Hotel Collection Duftöl für Duftdiffusor
| Art: | Natürliches Aroma u. Düfte |
|---|---|
| Verwendung: | Aroma-Diffusoren |
| Produkt-Name: | Duft Diffusor |

