Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ professional scent diffuser ] Spiel 277 produits.
200ml Home Scent Machine Duftduft Diffusor Sandgestrahlt App-gesteuert 8W
| Verwendung von Lufterfrischern: | Zerstäubung |
|---|---|
| Abmessungen: | 163*50*125mm |
| Material: | Aluminium+Metall |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Modellnummer: | MX-603 |
|---|---|
| Stromspannung: | DC12V |
| Leistung: | 6W |
Nachfüllbarer HVAC-Geruch-Diffusor kein an der Wand befestigtes mit Ultraschall1200m3 15W
| Energie (W): | 15W |
|---|---|
| Spannung (V): | 12v |
| Anwendung: | Handels |
Luft-Geruch-Diffusor HVAC-ätherischen Öls 1.8ml/H 1200CBM Aroma-Diffusor
| Lautstärke: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Abdeckung: | 1200CBM |
| Ölverbrauch: | 0-1.8ml/hour |
Hotel-Luft-Geruch-Diffusor-Maschinen-stille Operations-elektrische Aroma-Duft-Maschine
| Eigenschaft: | stille Operation |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Kostenlose Ersatzteile |
| Maß: | 163*50*125mm |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Leistung: | 50W |
| Geräuschpegel: | < 32dba |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Modellnummer: | MX-601 |
|---|---|
| Produktabmessungen: | 30*15*36 cm |
| Paketabmessungen: | 42*41*48 cm |
1000 Metall der Quadratmeter-Geruch-Diffusor-Maschinen-Hotel-Lobby-500ml
| Energie (W): | 10 |
|---|---|
| Spannung (V): | 12 |
| Garantie: | 1-jährig |
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| Modellnummer: | MX-8022 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |

