Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ professional scent diffuser ] Spiel 277 produits.
Geruch-Diffusor-Maschine 300cbm des kleinen Bereichs-130ml 6W
| Farbe:: | silbern, schwarz, Gold |
|---|---|
| Material:: | Anodisiertes Aluminium |
| Energie:: | 6W |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Leistung: | 50W |
| Geräuschpegel: | < 32dba |
Elektrostatischer Duftzerstäuber mit 4000-6000 CBM Reichweite und App-gesteuerter Aroma-Diffusor für große Räume
| Typ: | ELEKTROSTAT |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 CFM |
| Leistung: | 100W |
1000 ml Kapazität Eisenpulver beschichtet HVAC Duftdiffuser mit 4000-6000CBM Abdeckung für kommerzielle Verwendung
| Typ: | ELEKTROSTAT |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 ml |
| Leistung: | 100W |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| Kapazität: | 500 ml ~ 2,6 l |
|---|---|
| Leistung: | 50W |
| Stromspannung: | 220 V |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| Kapazität: | 500 ml-2,6 l |
|---|---|
| Leistung: | 50W |
| Stromspannung: | 220 V |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Leistung: | 50W |
| Geräuschpegel: | < 32dba |
silberner alleinstehender elektrischer Geruch-Diffusor 100Ml 12v mit Fernbedienung für Einzelhändler Shops
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Silber, Schwarz, Glod, Blau |
| Luftpumpe: | Nidec aus Japan / 8000 Stunden Lebensdauer |
An der Wand befestigter elektrischer Duft-Diffusor Hvac, Raum-Diffusor-Maschine für Hotel-Lobby
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarzes/Weiß |
| Spannung (V):: | 220 |

