Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] Spiel 17 produits.
Auto-Aroma-Diffusor Mini-USB PBT-Aromatherapie-80sqm
| Art: | Luftpumpe |
|---|---|
| Material: | PP., PBT |
| Energie: | 1.5w |
Aroma-Zerstäuber-Akku DC5V pp. PBT wasserloser
| Produkt-Name: | USB-Auto-Diffusor |
|---|---|
| Farbe: | Gold |
| Produktgewicht: | 340g |
wasserloser Diffusor des ätherischen Öls des Auto-2000mAh wieder aufladbar
| Produktgewicht: | 340g |
|---|---|
| Spannung: | DC 5V 1A |
| eingebaute Lithium-Batterie: | 2000mah |
Wieder aufladbarer Zerstäuber ätherischen Öls 2000mAh USBs wasserlos
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Arbeitswährung: | 100mA |
| eingebaute Lithium-Batterie: | 2000mah |
Aroma-wasserlose Zerstäuber-Luftpumpe 1.5w des Akku-PBT
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
|---|---|
| Maxing-Arbeitszeit: | 80 Stunden |
| Material: | PP., PBT |
Öl-Aromatherapie-Diffusor wasserloses 1.5w 2000mAh Nebulizing
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Spannung: | DC USB 5V 1A (Ertrag DC5V/1000MA) |
| Produktgewicht: | 340g |
Tragbarer 10-ml-Vernebler für ätherische Öle, wasserlose USB-Hausduftmaschine
| Lärm: | weniger als 40dB |
|---|---|
| Farbe: | gold/dunkelgrau |
| Produktgewicht: | 340gr |

