Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] Spiel 17 produits.
10ml 2000mAh ätherischen Öls Auto-Ultraschalldiffusor Nebulizing-Diffusor-pp. PBT
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
|---|---|
| Material: | PP+PBT+Aluminum |
| Farbe: | Schwarz/dunkelgrün |
Akku-wasserloser organischer Aroma-Diffusor pp. PBT 10ml
| Material: | Pp., PBT, Aluminium |
|---|---|
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
| Produktgewicht: | 340g |
Aluminiumultraschallaroma-Diffusor 2000mAh pp. PBT
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
|---|---|
| Maß L*W*H: | Φ68*108mm |
| Eingebaute Batterie: | ja |
tragbarer Aroma-Diffusor 1.5W pp. PBT 10ml für ätherisches Öl
| Eingebaute Batterie: | Ja |
|---|---|
| Maß L*W*H: | Φ68*108mm |
| Nachfüllungsflasche: | 10ml |
Wasserloser Zerstäuber pp. PBT des ätherischen Öls 10ML für Auto
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
|---|---|
| Material: | PP+PBT+Aluminum |
| Spannung: | DC 5V 1A |
Ultraschall-Luftverteiler-wasserloses ätherisches Öl 2000mAh des Auto-1.5w
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Produktgewicht: | 340g |
| Spannung: | DC 5V 1A |
Wasserloses Auto-Ultraschallbefeuchter USB wieder aufladbares 2000mAh
| Farbe: | Dunkelgrau |
|---|---|
| Spannung: | DC 5V 1A |
| Produktgewicht: | 340g |
Ultraschall-Aroma-Diffusor 1.5W des Auto-10ml für Luft-Aromatherapie
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
|---|---|
| Maß L*W*H: | Φ68*108mm |
| Eingebaute Batterie: | ja |
Aroma-Diffusor-Auto-Aroma-Diffusor pp. PBT ätherischen Öls DC5V 2000mAh
| Farbe: | Weiß, rot, schwarz, rosa, purpurrot, grün, Gelb |
|---|---|
| Zeitweiliger Modus: | 15s on-165s weg, 30s on-150s weg, 60s on-120s weg |
| Spannung: | DC 5V 1A |
Diffusoren 10ml 2000mAh des ätherischen Öls pp. PBT Ausgangs
| Funktion: | Humidification+-Aromatherapie |
|---|---|
| Material: | PP+PBT+Aluminum |
| Farbe: | schwarz/dunkelgrün |

