Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ low noise scent air machine ] Spiel 147 produits.
300cbm Hotel Aroma Diffuser, 150ml Öl Kapazität Duft Diffuser Maschine
| Energiequelle:: | Elektrisch |
|---|---|
| Öl Kapazität:: | 150ML |
| Spannung (V):: | 12 |
Kleine Gleichstrom-Duftdiffusormaschine aus Kunststoff für eine Abdeckung von 100 m²
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
30 ml/h Sprühen Volumen-Fragrance-Diffusor mit 30min Sprühintervall
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
30 Minuten Sprühintervall Kleiner Aroma Diffusor für einen erfrischenden und belebenden Raum
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
alleinstehender lärmarmer Aroma-Diffusor der Luft-12V mit eingebautem Fan
| Spannung:: | DC12V2A |
|---|---|
| Energie:: | 22W |
| Geräusche:: | < 35dba=""> |
Der Abdeckungs-2000CBM Geruch-System schwarzes Metallsuper ruhiges HVAC-220V
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarz |
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Schwarzes Metall 1000 Quadratfuß HVAC-Wand-besteigbarer Geruch-Liefersystem-für Hotel und Geschäfte
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Farbe:: | SCHWARZES |
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Starke Energie-Kaltluft-Diffusions-Luft-Aroma-Maschine, Geruch-Lufterfrischer für Hvac-System
| Vorbildliches Number:: | MX-802 |
|---|---|
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Energie:: | 50W |
Lärmarme elektrische Parfüm-Diffusor-Geruch-Luft-Maschine mit LCD-Noten-Knopf-Timer und großem Nebel
| Farbe:: | Schwarzes/Silber |
|---|---|
| Material:: | Anodisiertes Aluminium |
| Geräusche:: | < 30dba=""> |
1000 Quadratmeter 500ml lärmarme Hotel HVAC-Geruch-Diffusor-Maschinen-mit wieder gefülltem Öl
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarzes/Weiß |
| Spannung (V):: | 220 |

