Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ low noise scent air machine ] Spiel 147 produits.
ABS pp. langlebige Geruch-Diffusor-Maschine mit Volumen des Spray-25-50ml/H
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
Plastik-Duftzerstäuber-Maschine in Weiß für ein beruhigendes Aromatherapie-Erlebnis
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Modellnummer: | MX-8022 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
Lärmarmer Aroma-Luftverteiler/Kleingeruch bearbeitet Doppelluftpumpe maschinell
| NAME: | Aromaluftverteiler |
|---|---|
| Eigenschaft: | lärmarm |
| Öl Kapazität:: | 500ml |
5W Hotel Duftmaschine 120ml Kapazität 800-1000 Quadratmeter Abdeckungsfläche
| Gewährleistung: | 12 Monate |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Größe: | 71*45*38cm |
Handelsdiffusor-Maschinen-Aluminiumdüse 12V des geruch-1000CBM HVAC
| Installation: | Verbunden mit HVAC |
|---|---|
| Nennfrequenz: | 50 Hz |
| Lautstärke: | < 25 db |
Bunte ruhige Arbeitsgeruch-Luft-Aluminiummaschine für das Büro lärmarm
| Farbe:: | Schwarzes, Silber, Gold |
|---|---|
| Material:: | Anodisiertes Aluminium |
| Geräusche:: | < 30dba=""> |
100ml Duftkapazität Duftdiffusor Das ultimative Aromatherapie-Erlebnis mit 12V Spannung
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |

