Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ wall mounted hotel scent machine ] Spiel 137 produits.
Diffusor an der Wand befestigte des Luft-Aroma-Maschinen-wasserloser Aroma-Geruch-ätherischen Öls für Hotel
| Energie (W): | 5 |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Anwendung: | Werbung |
An der Wand befestigte Geruch-Diffusor-Maschine LCD-Werbungs-Spieler-und Noten-freie Selbsthanddesinfizierer-Zufuhr
| Produktname: | Werbung der Anzeige |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Metallkasten + Hartglas-Platte |
Phone App Control Home Scent Machine Wandmontierter Aroma-Diffusor für ätherische Öle
| Lärm: | <36dB |
|---|---|
| Installation: | CENTRAL, Desktop, Wandmontage |
| Material: | Aluminium+Metall |
Silberne Aluminiumhotel-Geruch-Bereitschaftsmaschine mit 350ml für Geschäfte
| Spannung:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie:: | 18W |
| Geräusche:: | <30dba> |
Werbung Mionitor-Anzeigen-elektrische Geruch-Maschinen-digitale Beschilderung
| Material: | Metallkasten + Hartglas-Platte |
|---|---|
| Installation: | Die besteigbare Wand, stehen allein |
| Bildumfang: | Schirm 21,5 Zoll-LED |
Wandmontierte Aroma-Maschine mit 300 CBM Reichweite und leisem Betrieb für ätherische Öl Diffusoren
| Kapazität: | 250 ml |
|---|---|
| Geräuschpegel: | < 36 dB |
| Leistung: | 5W |
Diffusor des schwarzes Metallan der wand befestigter durchaus ätherischen Öls errichtet im Fan für mittleren Größen-Bereich
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarzes/Weiß |
| Öl Kapazität:: | 500ml |
8W Hotel-Geruch-Diffusor-Maschine HVAC 200m3 250ml
| Energiequelle:: | Elektrisch |
|---|---|
| Öl Kapazität:: | 150ml |
| Spannung (V):: | 12 |
Luft-Geruch-Maschine der Automizations-Aroma-industrielle Geruch-Diffusor-Maschinen-5000cbm
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarzes/Silber |
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
100 Quadratmeter weiße Plastik-Handelsmaschine des geruch-12V mit Luftpumpe Nidec Japan für Badezimmer, Krankenhaus
| Luftpumpe:: | Japanische Marke Nidec |
|---|---|
| Installation:: | Tragbar/an der Wand befestigt |
| Öl Kapazität:: | 150ml |

