Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ office scent diffuser machine ] Spiel 355 produits.
Elektrischer Duftdiffusor aus Aluminium mit Fernbedienung
| Name: | Duftzerstäuber Maschine |
|---|---|
| Typ: | ELEKTROSTATISCH, Lufterfrischer |
| Material: | Eloxiertes Aluminium |
Kundengebundenes Farbeelektrisches zentrales Klimaanlagen-Geruch-Liefersystem für Büro
| Energie:: | 15W |
|---|---|
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Abdeckung:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Metall-Schreibtisch-Schwarzer Diffusor mit ultra-stillem Betrieb und Lärmpegel 32dba
| Auftritt-Farbe: | Schwarz/Weiß |
|---|---|
| Timer-Einstellungen: | 1 Stunde/3 Stunden/6 Stunden/auf |
| Material: | Metall |
Edelstahldüse Geruch-Liefersystem für HVAC, elektrischer Aromadiffusor
| Technologie:: | Kaltluftdiffusion |
|---|---|
| Energie:: | 50W |
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Silberner elektrischer zentraler Kaffee-duftender Lufterfrischer der Klimaanlagen-110V für Geschäfte
| Energie:: | 15W |
|---|---|
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Abdeckung:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Aroma-Duft-Diffusor des Büro-Wand-Berg-500ml 600cbm
| NAME: | Aroma-Duft-Diffusor |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarzes/Weiß |
| Öl Kapazität:: | 500ml |
Portierbarer Aluminiumluft-Aroma-Fernsteuerungsdiffusor kein undichtes Öl lärmärmer
| Spannung:: | 12V1A |
|---|---|
| Energie:: | 6W |
| Geräusche:: | < 30dba=""> |
Automatische duftende ruhige Lufterfrischermaschine 1000 CBMs für Haus, Rechnersteuerung
| Spannung:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie:: | 18W |
| Geräusche:: | <30dba> |
Wesentlicher Zerstäuber anodisierter Aluminium-Aroma-Öl-Diffusor 6W
| Farbe:: | Schwarzes/Silber |
|---|---|
| Material:: | Anodisiertes Aluminium |
| Energie:: | 6W |
elektrischer tragbarer schwarzer Raumdiffusor der Aromatherapie 220V mit HVAC-System für 100m2
| Energie:: | 15W |
|---|---|
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Abdeckung:: | 600cbm/1000-2000square ft |

