Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ low noise level aromatherapy diffusers ] Spiel 31 produits.
400 ml weiße Kunststoff-Aromatherapie-Diffusoren für Bad, leicht und geräuscharm
| Produktgröße: | 20.2*8*15,5 ((Cm) |
|---|---|
| Geräuschpegel: | weniger als 35 dB |
| Spannung: | 12V1A |
Niedriger Lärm 32dba Aroma Diffuser ätherisches Öl
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Timergesteuerte Duftmaschine mit niedrigem Geräuschpegel und ätherischem Öl-Dufttyp
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
Hauptaromatherapie-Geruch-Luft-Maschinen-lärmarmer kleiner Öl-Diffusor
| Fernbedienung: | Ja |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Kunststoff-Ätheröldiffusor mit niedrigem Lärm von 32 dB und breiter Abdeckung von 500 cbm
| maximaler Ölverbrauch: | 1,5 ml/h ± 5 % |
|---|---|
| Leistungsspannung: | 12 V |
| Weitere Bezeichnung: | Wandmontierter Badgeruchsdiffuser |
1 ml/h Duftdiffusor Maschine Niedriger Lärmpegel 25dB 5 Gruppen Timer Einstellung
| Sprühvolumen: | 1ml/H |
|---|---|
| Arbeitszeit: | 5 Gruppen Timer Einstellung |
| Material: | Aluminium |
Wandmontierter Schwarzer Aromatherapie-Diffusor
| Auftritt-Farbe: | Schwarz/Weiß |
|---|---|
| Timer-Einstellungen: | 1 Stunde/3 Stunden/6 Stunden/auf |
| Produktgröße: | 65*15*14 ((Cm) |
Intelligenter Metallgehäuse Aromatherapieöldiffuser 300 ml Plastikflasche Niedriggeräuschpegel 40dBa
| Macht: | 8W |
|---|---|
| Geräuschpegel: | < 40dba |
| Maximale Abdeckung: | 5000m3,2000m2,20000 Quadratmeter |
15W Schwarzmetall-Aromatherapie-Diffusor Kraftstoffverbrauch von 2 ml/Stunde für die personalisierte Duftung
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Metall-Schreibtisch-Schwarzer Diffusor mit ultra-stillem Betrieb und Lärmpegel 32dba
| Auftritt-Farbe: | Schwarz/Weiß |
|---|---|
| Timer-Einstellungen: | 1 Stunde/3 Stunden/6 Stunden/auf |
| Material: | Metall |

