Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ low noise level aromatherapy diffusers ] Spiel 31 produits.
Intelligenter Aromatherapieöldiffusor mit Lüfter Maximal Abdeckungsfläche 5000m3
| Macht: | 8W |
|---|---|
| Geräuschpegel: | < 40dba |
| Maximale Abdeckung: | 5000m3,2000m2,20000 Quadratmeter |
Wandmontierter Badgeruchdiffusor Portabler ätherischer Öldiffusor Größe 21*16*7,5 cm Schwarz/Weiß
| maximaler Ölverbrauch: | 1,5 ml/h ± 5 % |
|---|---|
| Leistungsspannung: | 12 V |
| Weitere Bezeichnung: | Wandmontierter Badgeruchsdiffuser |
Hohe Abdeckung 500 ml Aroma Diffuser in Metallgehäuse Design für schwarz/weiß anpassbare Option
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Plastik-Duftzerstäuber-Maschine in Weiß für ein beruhigendes Aromatherapie-Erlebnis
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
100ml Duftkapazität Duftdiffusor Das ultimative Aromatherapie-Erlebnis mit 12V Spannung
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
Wanddiffusor für ätherische Öle für kleine Flächen, Metallgehäuse
| Macht: | 10 W |
|---|---|
| Geräuschpegel: | < 40dba |
| Maximale Abdeckung: | 1500 m3,500 m2,5000 qm |
Schreibtisch, bodenständiger, optionaler Öldiffusor, Metallgehäuse, 500 ml Plastikflasche
| Macht: | 10 W |
|---|---|
| Geräuschpegel: | < 40dba |
| Maximale Abdeckung: | 1500 m3,500 m2,5000 qm |
ABS pp. Fernsteuerungsspray-Volumen der Lufterfrischer-10ml Kapazitäts-25-50ml/h
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
30ml/h Sprühvolumen Duftluftmaschine mit ätherischem Öl Duft und DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |

