Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ hvac fragrance oil diffuser ] Spiel 529 produits.
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Modellnummer: | MX-8022 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| Modellnummer: | MX-8022 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| Modellnummer: | MX-8022 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Stromverbrauch: | 50W |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Kapazität: | 500 ml (16,91 Unzen) |
|---|---|
| Leistung: | 50W |
| Stromspannung: | 220 V |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Leistung: | 50W |
| Geräuschpegel: | < 32dba |
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Leistung: | 50W |
| Geräuschpegel: | < 32dba |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Modellnummer: | MX-603 |
|---|---|
| Stromspannung: | DC12V |
| Leistung: | 6W |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| Kapazität: | 500 ml |
|---|---|
| Leistung: | 50W |
| Stromspannung: | 220 V |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Modellnummer: | MX-601 |
|---|---|
| Produktabmessungen: | 30*15*36 cm |
| Paketabmessungen: | 42*41*48 cm |

