Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ hvac fragrance oil diffuser ] Spiel 529 produits.
App-gesteuerte 2000 CBM-Abdeckung HVAC-kompatible Duftluftmaschine für gewerbliche Räume
| Kapazität: | > 200 ml |
|---|---|
| Leistung: | 30 w |
| Stromspannung: | 12 v |
App-gesteuerte 2000 CBM Abdeckung HVAC-kompatible Duftmaschine für den gewerblichen Gebrauch
| Kapazität: | > 200 ml |
|---|---|
| Material: | Metall, Eisen pulverbeschichtet |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Leistung: | 50W |
| Geräuschpegel: | < 32dba |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Modellnummer: | MX-8022 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Kapazität: | 500 ml |
|---|---|
| Leistung: | 50W |
| Stromspannung: | 220 V |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |

