Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ hvac fragrance oil diffuser ] Spiel 521 produits.
Lufterfrischer 5000cbm elektrischer Diffusor ätherischen Öls HVAC
| NAME: | Elektrischer Diffusor des ätherischen Öls |
|---|---|
| Farbe:: | SCHWARZES |
| Energie:: | 31W |
An der Wand befestigter Diffusor Hvac-ätherischen Öls/wieder gefüllte Flasche 150ml Hvac-Geruch-Maschinen
| Energiequelle:: | Elektrisch |
|---|---|
| Öl Kapazität:: | 150ml |
| Spannung (V):: | 12 |
250 ml kommerzielles ätherisches Öl Diffusorsystem
| Leistung: | 8W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 100 bis 200 ml |
Handelsüblicher 15 Watt ätherischer Öldiffusor 500 ml Wandmontierbar
| Leistung: | 15 W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 500 ml |
Duft-Öl-Aroma-Diffusor DC12V Hvac 250ml 200m3
| Energiequelle:: | Elektrisch |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarzweiss |
| Öl Kapazität:: | 150ml |
Stiller langlebiger Pumpen-Aromatherapie-Öl-Diffusor-Maschine HVAC installierte
| Spannung:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie:: | 18W |
| Geräusche:: | <30dba> |
elektrische lärmfreie Diffusoren des ätherischen Öls des großen Gebiets 220V mit 500ml, 3000 CBM
| Technologie:: | Kaltluftdiffusion |
|---|---|
| Energie:: | 50W |
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Luft-Geruch-Diffusor HVAC-ätherischen Öls 1.8ml/H 1200CBM Aroma-Diffusor
| Lautstärke: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Abdeckung: | 1200CBM |
| Ölverbrauch: | 0-1.8ml/hour |
Silberne Aluminiumhandelsdiffusoren des ätherischen Öls bearbeiten mit lärmfreier und Einzelgänger-Lebensdauer maschinell
| Spannung:: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Energie:: | 18W |
| Geräusche:: | <30dba> |
Perfume Grade C Imported Functional Pure Plant Extraction Fragrance Oil for HVAC Aroma Diffuser
| Einecs-Zahl: | 289-995-2 |
|---|---|
| Grad: | Parfümqualität C |
| Rohstoff: | Öl |

