Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ hvac fragrance oil diffuser ] Spiel 521 produits.
Elektrischer Duftdiffusor aus Aluminium mit Fernbedienung
| Name: | Duftzerstäuber Maschine |
|---|---|
| Typ: | ELEKTROSTATISCH, Lufterfrischer |
| Material: | Eloxiertes Aluminium |
Handels-HVAC-Geruch-Maschine App steuerte wasserlosen Geruch-Luftverteiler
| Farbe: | Weiß schwarz |
|---|---|
| Kapazität (CFM): | 600 cbm |
| Typ: | Cool-Mist Impeller Luftbefeuchter, Diffusor für ätherische Öle |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Kapazität: | > 200 ml (>6,76 Unzen) |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Leistung: | 8W |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Kapazität: | > 200 ml (>6,76 Unzen) |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Leistung: | 8W |
Wasserlose Zerstäuber-Smart APP-Steuerluft-Aroma-Maschine des Geruch-ätherischen Öls
| Installation: | Angeschlossen an HVAC |
|---|---|
| PUMPE: | Gemacht in Deutschland |
| Farbe: | Weiß, schwarz |
Alleinstehender automatischer Duft-Diffusor HVAC 1000ml
| NAME: | Badekurortaromatherapiediffusor |
|---|---|
| Material:: | Metall |
| Farbe:: | Schwarzes/Weiß |
An der Wand befestigter automatischer Duft-Diffusor 3000cbm HVAC 1000ml
| NAME: | Badekurortaromatherapiediffusor |
|---|---|
| Material:: | Metall |
| Farbe:: | Schwarzes/Weiß |
Alleinstehender automatischer Duft-Aluminiumdiffusor HVAC 1000m2 mit externen Zerstäuber- und Öl4l Flaschen
| Vorbildliches Number:: | MX-802 |
|---|---|
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Energie:: | 50W |
Silberne elektrische Duftbereitschaftsaluminiumdiffusoren ummauern besteigbares mit wieder gefülltem Öl
| Spannung:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Energie:: | 18W |
| Geräusche:: | <30dba> |
500CBM 8w 250ml HVAC-Aroma-Duft-Diffusoren PWB-Steuerung
| Energiequelle:: | Elektrisch |
|---|---|
| Spannung (V):: | 12 |
| Energie (W):: | 8 |

