Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ hvac fragrance oil diffuser ] Spiel 521 produits.
Anodisierte Endesilber-Aromatherapiearoma-Diffusormaschine mit Fernbedienung
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Silber, Schwarzes, Glod, Blau |
| Luftpumpe: | Nidec aus Japan / 8000 Stunden Lebensdauer |
Aromatherapie-Fandiffusor mittleren Größe Bereichs alleinstehender/Kleingeruchmaschinen
| Farbe:: | Schwarzes/Silber |
|---|---|
| Material:: | Anodisiertes Aluminium |
| Geräusche:: | < 30dba=""> |
CER-FCC-Weißmetall-Aromatherapie-Diffusor-elektrischer Aroma-Diffusor mit Doppel-Japan-Luftpumpe
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarzes/Weiß |
| Öl Kapazität:: | 500ml |
Ruhige elektrische Geruch-Maschine, stehen allein Hauptdiffusor des ätherischen Öls
| Art:: | Kühl-Nebel-Antreiber-Befeuchter |
|---|---|
| Bescheinigung:: | CER, RoHS |
| Nebel-Ertrag (Gallone/Tag):: | 12 |
Hotel-Geruch-Diffusor-Maschine des Metall35w 2000M3 500ml
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Eigenschaft: | Stützbar |
| Farbe:: | SCHWARZES |
35W 500ml 2000cbm HVAC-Hotel-Geruch-Maschinen für Hotel
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Lautstärke: | < 20dba=""> |
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Aluminium- Tischplatten-elektrische Maschine PBT des Geruch-130ml für ätherisches Öl
| Typ:: | Cool-Mist Impeller Luftbefeuchter |
|---|---|
| Zertifizierung:: | CE, RoHS |
| Nebelleistung (Gallonen / Tag):: | 12 |
15 Watt kommerzieller HVAC-Aromadiffuser 500 ml App-gesteuert Wandmontierbar
| Leistung: | 15 W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 500 ml |
15W leise Wandmontierte kommerzielle Aroma Diffuser 1200m3 Abdeckung
| Leistung: | 15 W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 500 ml |
Gewerblicher Aroma Diffusor 1000ml 15W HVAC Duftsystem
| Leistung: | 15 W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität: | 500 ml |

