Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ scent diffuser machine ] Spiel 656 produits.
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
Anodisierte Aluminiumduft-Diffusor-Maschinen-LED-Platte 250ml 200cbm Hauptduft-Maschine
| Energiequelle:: | Elektrisch |
|---|---|
| Öl Kapazität:: | 150ml |
| Spannung (V):: | 12 |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| Modellnummer: | MX-802 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Leistung: | 50W |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| Modellnummer: | MX-8022 |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/50 Hz |
| Stromverbrauch: | 50W |
300cbm Hotel Aroma Diffuser, 150ml Öl Kapazität Duft Diffuser Maschine
| Energiequelle:: | Elektrisch |
|---|---|
| Öl Kapazität:: | 150ML |
| Spannung (V):: | 12 |
Automatische Geruch-Diffusor-Maschine LCD zeigen Mini Fan Cool Mist Air-Aroma-Diffusor an
| Leistung (W): | 5 |
|---|---|
| Spannung (V): | 12 |
| Garantie: | 1 Jahr |
Waschbares wieder aufladbares wasserfreies der Düsen-Geruch-Diffusor-Maschinen-100sqm
| Maxing-Arbeitszeit: | 250 Stunden |
|---|---|
| Material: | Pp., Aluminium |
| Geräusche: | kleiner als 30dB |
Kleine Gleichstrom-Duftdiffusormaschine aus Kunststoff für eine Abdeckung von 100 m²
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
Luft-Maschine des Geruch-30ml/H für Aromatherapie-Duft und das Geruch-Diffundieren
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
CER genehmigte patentiertes silbernes Aluminium stilles Arbeits-HVAC-Geruch-Diffusor-System
| Technologie:: | Kaltluftdiffusion |
|---|---|
| Energie:: | 50W |
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

