Alle Produkte
-
Geruch-Luft-Maschine
-
Geruch-Diffusor-Maschine
-
Luft-Aroma-Diffusor
-
Duftöl der Hotel-Kollektion
-
Diffusoren des ätherischen Öls
-
Aromatherapie-Diffusoren
-
Wasserloser Aroma-Diffusor
-
Auto-Luftverteiler
-
Handelsgeruch-Maschine
-
Automatischer Duftdiffusor
-
Hotelgeruchmaschine
-
Geruchdiffusor des großen Gebiets
-
hvac-Geruchsystem
-
Geruchliefersystem
-
Elektrischer Parfüm-Diffusor
-
Hausduftmaschine
-
Mohamedgutes Produkt! Genau als beschriebenes und schnelles Verschiffen. Es ist stiller und großer Nebel. Sehr Berufsgeruchdiffusorhersteller -
DianaSehr gute Qualität! Es ist mit fast zwei Jahre, die ich diesen Verkäufer beschäftige! A+-Produkte! Einschaltzeit nach Service immer!
Schlüsselwörter [ hvac hotel lobby scent machine ] Spiel 414 produits.
Stand-allein/HVAC Geruch-System, elektrischer Aroma-Diffusor mit Timer-Programm
| Technologie:: | Kaltluftdiffusion |
|---|---|
| Energie:: | 50W |
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Geruch-Steueraroma-Diffusor 31w 5000cbm 6ml/H für Hotel-Lobby
| Material:: | Pulverisieren Sie Mantelmetall |
|---|---|
| Max Oil-Verbrauch: | 6ml/H±5% |
| Technologie: | Kaltluftdiffusion |
App-gesteuerte 2000 CBM-Abdeckung HVAC-kompatible Duftluftmaschine für gewerbliche Räume
| Kapazität: | > 200 ml |
|---|---|
| Leistung: | 30 w |
| Stromspannung: | 12 v |
App-gesteuerte 2000 CBM Abdeckung HVAC-kompatible Duftmaschine für den gewerblichen Gebrauch
| Kapazität: | > 200 ml |
|---|---|
| Material: | Metall, Eisen pulverbeschichtet |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
5000CBM alleinstehendes schwarzes Metall-220V stilles Arbeits-HVAC-Geruch-Diffusor-System
| Material:: | Pulverisieren Sie Mantelmetall |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarz |
| Energie:: | 31w |
Hotel-Geruch-Diffusor-Maschine des Metall35w 2000M3 500ml
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Eigenschaft: | Stützbar |
| Farbe:: | SCHWARZES |
Cold Air Diffusion 500 ml Ölflasche Automatischer Raumerfrischer / HLK-Duftdiffusor
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarz |
| Stromspannung:: | 110 V - 220 V/50 Hz - 60 Hz |
Elektrischer Parfüm-Diffusor Hotel-Lobby HVAC mit Druckluftpumpe
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarzes/Weiß |
| Spannung (V):: | 220 |
5000cbm importierte Luftpumpe 110V HVAC-Geruch-Diffusor-System mit Digitalanzeige und Timer
| Material:: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe:: | Schwarzes/Silber |
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Geruch-System schwarzes Metallsuper ruhiges HVAC-220v für Café, Abdeckung 2000CBM
| Material:: | Metall |
|---|---|
| Farbe:: | SCHWARZES |
| Spannung:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

